CB1AV-D-24V
PanasonicPanasonic
CB1AV-D-24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB1AV-D-24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CB RELAY 1 FORM A 35A 24V
Especificaciones: CB1AV-D-24V.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB1AV-D-24V
Número de pieza CB1AV-D-24V Fabricante Panasonic
Descripción CB RELAY 1 FORM A 35A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22716 pcs Ficha de datos CB1AV-D-24V.pdf
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.