CB1AF-M-12V
PanasonicPanasonic
CB1AF-M-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB1AF-M-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Especificaciones: CB1AF-M-12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB1AF-M-12V
Número de pieza CB1AF-M-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19177 pcs Ficha de datos CB1AF-M-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 7 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 14VDC - Nom
Serie CB Tiempo de liberación 15ms
embalaje Bulk Otros nombres 255-3735
CB1AF-M-12V-ND
CB1AFM12V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 15ms
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Flux Protection
Clasificación de contacto (actual) 40A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 103 Ohms
Potencia de la bobina 1.4 W corriente de la bobina 117mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.