CB1AF-D-24V
PanasonicPanasonic
CB1AF-D-24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB1AF-D-24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V
Especificaciones: CB1AF-D-24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CB1AF-D-24V
Número de pieza CB1AF-D-24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3812 pcs Ficha de datos CB1AF-D-24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 14 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 28VDC - Nom
Serie CB embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 15ms
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Clasificación de contacto (actual) 20A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 320 Ohms
Potencia de la bobina 1.8 W corriente de la bobina 75.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.