ARN30A24Z
Descripción del producto
Número de pieza: ARN30A24Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 24V
Especificaciones: ARN30A24Z.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARN30A24Z
Número de pieza ARN30A24Z Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1506 pcs Ficha de datos ARN30A24Z.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación -
Serie ARN Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Sealed - Flux Protection material de los contactos Gold Plating
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.8 kOhms
Potencia de la bobina 320 mW corriente de la bobina 13.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ARN30A24
ARN30A24
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF SPDT 24V