ARN30A12X
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARN30A12X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 12V
Especificaciones: ARN30A12X.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARN30A12X
Número de pieza ARN30A12X Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1457 pcs Ficha de datos ARN30A12X.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación -
Serie ARN Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Sealed - Flux Protection material de los contactos Gold Plating
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 450 Ohms
Potencia de la bobina 320 mW corriente de la bobina 26.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.