ARJ20A12Z
PanasonicPanasonic
ARJ20A12Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARJ20A12Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF DPDT 300MA 12V
Especificaciones: ARJ20A12Z.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARJ20A12Z
Número de pieza ARJ20A12Z Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF DPDT 300MA 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1330 pcs Ficha de datos ARJ20A12Z.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 30VDC - Max
Serie ARJ Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 255-3399-2
ARJ20A12Z-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 5ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Clasificación de contacto (actual) 300mA material de los contactos Gold Plating
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 720 Ohms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 16.7mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.