ARJ20A12X
PanasonicPanasonic
ARJ20A12X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARJ20A12X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF DPDT 300MA 12V
Especificaciones: ARJ20A12X.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARJ20A12X
Número de pieza ARJ20A12X Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF DPDT 300MA 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1008 pcs Ficha de datos ARJ20A12X.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 30VDC - Max
Serie ARJ Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas - Clasificación de contacto (actual) 300mA
material de los contactos Gold Plating Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 720 Ohms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ARJ2024
ARJ2024
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF DPDT 300MA 24V
Existencias disponibles: 785 pcs
Descargar: ARJ2024.pdf
RFQ
ARJ20A12
ARJ20A12
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY RF DPDT 300MA 12V