ARE10A24
PanasonicPanasonic
ARE10A24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARE10A24
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 500MA 24V
Especificaciones: ARE10A24.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARE10A24
Número de pieza ARE10A24 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 500MA 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13525 pcs Ficha de datos ARE10A24.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 30VDC - Max
Serie ARE Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tube Otros nombres 255-5311
ARE10A24-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Clasificación de contacto (actual) 500mA material de los contactos Gold Plating
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2.88 kOhms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 8.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.