ARE10A12Z
PanasonicPanasonic
ARE10A12Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARE10A12Z
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF SPDT 500MA 12V
Especificaciones: ARE10A12Z.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARE10A12Z
Número de pieza ARE10A12Z Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF SPDT 500MA 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21623 pcs Ficha de datos ARE10A12Z.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 30VDC - Max
Serie ARE Tiempo de liberación 5ms
embalaje Tape & Reel (TR) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas - Clasificación de contacto (actual) 500mA
material de los contactos Gold Plating Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 720 Ohms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.