ARA210A24
PanasonicPanasonic
ARA210A24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARA210A24
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF DPDT 1A 24V
Especificaciones: ARA210A24.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARA210A24
Número de pieza ARA210A24 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF DPDT 1A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4807 pcs Ficha de datos ARA210A24.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 30VDC - Max
Serie ARA Tiempo de liberación 4ms
embalaje Tube Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 4ms Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas - Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Latching, Single Coil
Resistencia de la bobina 5.76 kOhms Potencia de la bobina 100 mW
corriente de la bobina 4.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.