ARA210A12
PanasonicPanasonic
ARA210A12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ARA210A12
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY RF DPDT 1A 12V
Especificaciones: ARA210A12.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ARA210A12
Número de pieza ARA210A12 Fabricante Panasonic
Descripción RELAY RF DPDT 1A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3449 pcs Ficha de datos ARA210A12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 30VDC - Max
Serie ARA Tiempo de liberación 4ms
embalaje Tube Otros nombres 255-3396
ARA210A12-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Clasificación de contacto (actual) 1A material de los contactos Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Single Coil Resistencia de la bobina 2.06 kOhms
Potencia de la bobina 70 mW corriente de la bobina 5.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.