ALZ51F18TW
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALZ51F18TW
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto ALZ RELAY 1 FORM A 18V
Especificaciones: ALZ51F18TW.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALZ51F18TW
Número de pieza ALZ51F18TW Fabricante Panasonic
Descripción ALZ RELAY 1 FORM A 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42203 pcs Ficha de datos ALZ51F18TW.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Relay Coil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ALZ51F18
ALZ51F18
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V