ALZ51F12TW
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ALZ51F12TW
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Especificaciones: ALZ51F12TW.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ALZ51F12TW
Número de pieza ALZ51F12TW Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31409 pcs Ficha de datos ALZ51F12TW.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 440VAC - Max
Serie ALZ Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-5931
ALZ51F12TW-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 16A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 360 Ohms
Potencia de la bobina 400 mW corriente de la bobina 33.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ALZ51F18T
ALZ51F18T
Fabricantes: Panasonic
Descripción: ALZ RELAY 1 FORM A 18V
Existencias disponibles: 30001 pcs
Descargar: ALZ51F18T.pdf
RFQ
ALZ51F09T
ALZ51F09T
Fabricantes: Panasonic
Descripción: ALZ RELAY 1 FORM A 9V
Existencias disponibles: 31417 pcs
Descargar: ALZ51F09T.pdf
RFQ
ALZ51F12T
ALZ51F12T
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Descargar: ALZ51F12T.pdf
ALZ51F18
ALZ51F18
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Descargar: ALZ51F18.pdf
ALZ51F09W
ALZ51F09W
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 9V
Descargar: ALZ51F09W.pdf
ALZ51F12
ALZ51F12