80SXV12M
PanasonicPanasonic
80SXV12M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 80SXV12M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 80SXV12M
Número de pieza 80SXV12M Fabricante Panasonic
Descripción SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 80V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SXV
Corriente de ondulación a baja frecuencia 17mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 340mA @ 100kHz
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122607DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm
Descripción detallada 12µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 12µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.