80SQ035PBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
80SQ035PBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 80SQ035PBF
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 35V 8A DO204AR
Especificaciones: 80SQ035PBF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 80SQ035PBF
Número de pieza 80SQ035PBF Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción DIODE SCHOTTKY 35V 8A DO204AR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3296 pcs Ficha de datos 80SQ035PBF.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 530mV @ 8A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 35V
Paquete del dispositivo DO-204AR Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial Otros nombres *80SQ035PBF
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 35V 8A Through Hole DO-204AR
Corriente - Fuga inversa a Vr 2mA @ 35V Corriente - rectificada media (Io) 8A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.