6SVPA47MAA
PanasonicPanasonic
6SVPA47MAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6SVPA47MAA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 6SVPA47MAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 6SVPA47MAA
Número de pieza 6SVPA47MAA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59795 pcs Ficha de datos 6SVPA47MAA.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 98.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.97A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122159CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 30 mOhm
Descripción detallada 47µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 47µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.