6SVPA220MAA
PanasonicPanasonic
6SVPA220MAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 6SVPA220MAA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Especificaciones: 6SVPA220MAA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 6SVPA220MAA
Número de pieza 6SVPA220MAA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52317 pcs Ficha de datos 6SVPA220MAA.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 161mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.22A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE5071CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 22 mOhm
Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.