4SEP560M+TSS
PanasonicPanasonic
4SEP560M+TSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4SEP560M+TSS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Especificaciones: 4SEP560M+TSS.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4SEP560M+TSS
Número de pieza 4SEP560M+TSS Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 150801 pcs Ficha de datos 4SEP560M+TSS.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 226mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.52A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 13 mOhm Descripción detallada 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 13 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 560µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4SEPC560M+TS
4SEPC560M+TS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Existencias disponibles: 221204 pcs
Descargar: 4SEPC560M+TS.pdf
RFQ
4SEPC560M
4SEPC560M
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 76532 pcs
Descargar: 4SEPC560M.pdf
RFQ
4SEPC560MW
4SEPC560MW
Descargar: 4SEPC560MW.pdf
4SEPC560MW+TSS
4SEPC560MW+TSS
Descargar: 4SEPC560MW+TSS.pdf
4SEP560M
4SEP560M