4SEP470M+T
PanasonicPanasonic
4SEP470M+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 4SEP470M+T
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 470UF 20% 4V T/H
Especificaciones: 4SEP470M+T.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 4SEP470M+T
Número de pieza 4SEP470M+T Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 470UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132709 pcs Ficha de datos 4SEP470M+T.pdf
Tensión - Calificación 4V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 185mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.7A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 25 mOhm Descripción detallada 470µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 470µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
4SEP560M
4SEP560M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Existencias disponibles: 51926 pcs
Descargar: 4SEP560M.pdf
RFQ
4SEP680M+T
4SEP680M+T
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 680UF 20% 4V T/H
Existencias disponibles: 52483 pcs
Descargar: 4SEP680M+T.pdf
RFQ
4SEP680M
4SEP680M
Descargar: 4SEP680M.pdf
4SEP330M+TSS
4SEP330M+TSS
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V T/H
Descargar: 4SEP330M+TSS.pdf
4SEP470M
4SEP470M
Descripción: CAP ALUM POLY 470UF 20% 4V T/H