25TQC5R6M
PanasonicPanasonic
25TQC5R6M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25TQC5R6M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 5.6UF 25V 1411
Especificaciones: 1.25TQC5R6M.pdf2.25TQC5R6M.pdf3.25TQC5R6M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25TQC5R6M
Número de pieza 25TQC5R6M Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 5.6UF 25V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52730 pcs Ficha de datos 1.25TQC5R6M.pdf2.25TQC5R6M.pdf3.25TQC5R6M.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TQC calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres P16518CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B2 Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 100 mOhm Descripción detallada 5.6µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 1411 (3528 Metric) 100 mOhm
Capacidad 5.6µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.