25TQC22MV
PanasonicPanasonic
25TQC22MV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25TQC22MV
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 22UF 25V 2917
Especificaciones: 1.25TQC22MV.pdf2.25TQC22MV.pdf3.25TQC22MV.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25TQC22MV
Número de pieza 25TQC22MV Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 22UF 25V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106634 pcs Ficha de datos 1.25TQC22MV.pdf2.25TQC22MV.pdf3.25TQC22MV.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TQC calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres P16517TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño D2 Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 45 mOhm Descripción detallada 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 2917 (7343 Metric) 45 mOhm
Capacidad 22µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.