25SVPK470M
PanasonicPanasonic
25SVPK470M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25SVPK470M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 1.25SVPK470M.pdf2.25SVPK470M.pdf3.25SVPK470M.pdf4.25SVPK470M.pdf5.25SVPK470M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 25SVPK470M
Número de pieza 25SVPK470M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SVPK
Corriente de ondulación a baja frecuencia 79.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.59A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122135CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 14 mOhm
Descripción detallada 470µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 14 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 470µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.