25SVPK270M
PanasonicPanasonic
25SVPK270M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25SVPK270M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 270UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 1.25SVPK270M.pdf2.25SVPK270M.pdf3.25SVPK270M.pdf4.25SVPK270M.pdf5.25SVPK270M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 25SVPK270M
Número de pieza 25SVPK270M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVPK
Corriente de ondulación a baja frecuencia 73.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.47A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122132CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 16 mOhm
Descripción detallada 270µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 16 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 270µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
25SVPS10M
25SVPS10M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Existencias disponibles: 51620 pcs
Descargar: 25SVPS10M.pdf
RFQ
25SVPK470M
25SVPK470M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD