20SVPA22M
PanasonicPanasonic
20SVPA22M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20SVPA22M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
Especificaciones: 20SVPA22M.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20SVPA22M
Número de pieza 20SVPA22M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196782 pcs Ficha de datos 20SVPA22M.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 102mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.04A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122162TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 35 mOhm
Descripción detallada 22µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 22µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.