20SVPA10M
PanasonicPanasonic
20SVPA10M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20SVPA10M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUMINUM 10UF 20V 20% (5 X 5
Especificaciones: 20SVPA10M.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20SVPA10M
Número de pieza 20SVPA10M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUMINUM 10UF 20V 20% (5 X 5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 203674 pcs Ficha de datos 20SVPA10M.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 85mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.7A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P123684TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 40 mOhm Descripción detallada 10µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.