16TQC33MYFB
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16TQC33MYFB
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 33UF 16V 1411
Especificaciones: 1.16TQC33MYFB.pdf2.16TQC33MYFB.pdf3.16TQC33MYFB.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16TQC33MYFB
Número de pieza 16TQC33MYFB Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 33UF 16V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 191646 pcs Ficha de datos 1.16TQC33MYFB.pdf2.16TQC33MYFB.pdf3.16TQC33MYFB.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TQC calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres P19855TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B2 Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 90 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 1411 (3528 Metric) 90 mOhm @ 100kHz
Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.