16TQC100MYF
PanasonicPanasonic
16TQC100MYF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16TQC100MYF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 100UF 16V 2917
Especificaciones: 1.16TQC100MYF.pdf2.16TQC100MYF.pdf3.16TQC100MYF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16TQC100MYF
Número de pieza 16TQC100MYF Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 100UF 16V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29340 pcs Ficha de datos 1.16TQC100MYF.pdf2.16TQC100MYF.pdf3.16TQC100MYF.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TQC calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres P16237CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño D2 Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 50 mOhm Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm
Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.