10SEQP270M
PanasonicPanasonic
10SEQP270M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10SEQP270M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V T/H
Especificaciones: 10SEQP270M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10SEQP270M
Número de pieza 10SEQP270M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62703 pcs Ficha de datos 10SEQP270M.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 58.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.17A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres PCE5059
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 25 mOhm
Descripción detallada 270µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 270µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
10SEQP270M+T
10SEQP270M+T
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V T/H