10SEQP120M
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10SEQP120M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H
Especificaciones: 10SEQP120M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10SEQP120M
Número de pieza 10SEQP120M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60379 pcs Ficha de datos 10SEQP120M.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEQP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 128mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.56A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P122188
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 35 mOhm Descripción detallada 120µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacidad 120µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.