100SXE15MX
PanasonicPanasonic
100SXE15MX Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100SXE15MX
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V T/H
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100SXE15MX
Número de pieza 100SXE15MX Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 100V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SXE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 100mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P122448
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 15µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 60 mOhm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C
Capacidad 15µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.