100SXE15M
PanasonicPanasonic
100SXE15M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100SXE15M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V T/H
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100SXE15M
Número de pieza 100SXE15M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 100V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SXE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 117.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.35A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P18924
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 40 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 15µF 100V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 15µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
100ST683M3225
100ST683M3225
Fabricantes: Rubycon
Descripción: CAP FILM 0.068UF 20% 100VDC 1210
Existencias disponibles: 56544 pcs
Descargar: 100ST683M3225.pdf
RFQ
100SXE15MX
100SXE15MX
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V T/H