AI-2332-TWT-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-2332-TWT-12V-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AI-2332-TWT-12V-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto AUDIO PIEZO INDICATOR 3-20V TH
Especificaciones: AI-2332-TWT-12V-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AI-2332-TWT-12V-R
Número de pieza AI-2332-TWT-12V-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 26452 pcs Ficha de datos AI-2332-TWT-12V-R.pdf
Rango de voltaje 3 ~ 20V Tensión - Calificación 12V
Terminación PC Pins Tecnología Piezo
Nivel de presión de sonido (SPL) 85dB @ 12V, 10cm Tamaño / Medidas 0.917" Dia (23.30mm)
Serie AI calificaciones Washable
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Otros nombres 668-1276
AI-2332-TWT-12V-R-ND
AI2332TWT12VR
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Modo operativo Single Tone Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada DC Altura - Asiento (Máx) 0.421" (10.70mm)
Frecuencia 3.2kHz Duración -
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 13mA 3.2kHz 85dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins
Suministro de corriente 13mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.