PUI Audio, Inc.| Número de pieza | AI-2304-TT-24V-2-R | Fabricante | PUI Audio, Inc. |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 20967 pcs | Ficha de datos | AI-2304-TT-24V-2-R.pdf |
| Rango de voltaje | 15 ~ 27V | Tensión - Calificación | 24V |
| Terminación | PC Pins | Tecnología | Magnetic |
| Nivel de presión de sonido (SPL) | 85dB @ 24V, 10cm | Tamaño / Medidas | 0.906" L x 0.669" W (23.00mm x 17.00mm) |
| Serie | AI | calificaciones | - |
| Ubicación del puerto | Top | embalaje | Tray |
| Otros nombres | 668-1344 AI-2304-TT-24V-2-R-ND AI2304TT24V2R |
Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 65°C |
| Modo operativo | Single Tone | Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de entrada | DC | Altura - Asiento (Máx) | 0.630" (16.00mm) |
| Frecuencia | 400Hz | Duración | - |
| Circuito de controlador | Indicator, Internally Driven | Descripción detallada | Buzzers Indicator, Internally Driven Magnetic 24V 30mA 400Hz 85dB @ 24V, 10cm Through Hole PC Pins |
| Suministro de corriente | 30mA | aprobaciones | - |