AI-1440-TWT-24V-2-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-1440-TWT-24V-2-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AI-1440-TWT-24V-2-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto AUDIO PIEZO INDICATOR 6-30V TH
Especificaciones: AI-1440-TWT-24V-2-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AI-1440-TWT-24V-2-R
Número de pieza AI-1440-TWT-24V-2-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 31305 pcs Ficha de datos AI-1440-TWT-24V-2-R.pdf
Rango de voltaje 6 ~ 30V Tensión - Calificación 24V
Terminación PC Pins Tecnología Piezo
Nivel de presión de sonido (SPL) 87dB @ 24V, 10cm Tamaño / Medidas 0.543" Dia (13.80mm)
Serie AI calificaciones Washable
Ubicación del puerto Top embalaje Tray
Otros nombres 668-1342
AI-1440-TWT-24V-2-R-ND
AI1440TWT24V2R
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Single Tone Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada DC Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frecuencia 4kHz Duración -
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 24V 18mA 4kHz 87dB @ 24V, 10cm Through Hole PC Pins
Suministro de corriente 18mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.