AI-1440-TWT-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-1440-TWT-12V-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AI-1440-TWT-12V-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto AUDIO PIEZO INDICATOR 3-16V TH
Especificaciones: AI-1440-TWT-12V-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AI-1440-TWT-12V-R
Número de pieza AI-1440-TWT-12V-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 31544 pcs Ficha de datos AI-1440-TWT-12V-R.pdf
Rango de voltaje 3 ~ 16V Tensión - Calificación 12V
Terminación PC Pins Tecnología Piezo
Nivel de presión de sonido (SPL) 80dB @ 12V, 30cm Tamaño / Medidas 0.543" Dia (13.80mm)
Serie AI calificaciones Washable
Ubicación del puerto Top embalaje Tray
Otros nombres 668-1024
AI1440TWT12VR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Modo operativo Single Tone Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada DC Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frecuencia 4kHz Duración -
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 7mA 4kHz 80dB @ 12V, 30cm Through Hole PC Pins
Suministro de corriente 7mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.