| Número de pieza | PDA012A-1A5S-R | Fabricante | PHIHONG USA |
|---|---|---|---|
| Descripción | LED DRIVER CC AC/DC 6-8V 1.5A | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 6334 pcs | Ficha de datos | PDA012A-1A5S-R.pdf |
| Peso | 0.187 lb (84.82g) | Salida de voltaje - | 6 ~ 8 V |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV | Tensión - Entrada (Min) | 90VAC |
| Tensión - Entrada (Max) | 132VAC | Tipo | Constant Current |
| topología | AC DC Converter | Estilo de terminación | 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Female |
| Tamaño / Medidas | 2.81" L x 1.33" W x 1.81" H (71.5mm x 33.8mm x 46.0mm) | Serie | PDA |
| calificaciones | IP20 | Potencia (W) | 12W |
| Otros nombres | 993-1223 PDA012A-1A5S PDA012A1A5SR |
Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 40°C |
| Número de salidas | 1 | Tipo de montaje | - |
| Caracteristicas | OCP, OVP, SCP | Eficiencia | Level V |
| oscurecimiento | - | Descripción detallada | 1.5A 6 ~ 8 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Corriente - Salida (Max) | 1.5A | aprobaciones | cULus |