PDA012A-1A0S-R
PHIHONG USAPHIHONG USA
PDA012A-1A0S-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDA012A-1A0S-R
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 1A
Especificaciones: PDA012A-1A0S-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDA012A-1A0S-R
Número de pieza PDA012A-1A0S-R Fabricante PHIHONG USA
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 1A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5533 pcs Ficha de datos PDA012A-1A0S-R.pdf
Peso 0.187 lb (84.82g) Salida de voltaje - 6 ~ 12 V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada (Min) 90VAC
Tensión - Entrada (Max) 132VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Female
Tamaño / Medidas 2.81" L x 1.33" W x 1.81" H (71.5mm x 33.8mm x 46.0mm) Serie PDA
calificaciones IP20 Potencia (W) 12W
Otros nombres 993-1224
PDA012A-1A0S
PDA012A1A0SR
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje -
Caracteristicas OCP, OVP, SCP Eficiencia Level V
oscurecimiento - Descripción detallada 1A 6 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 1A aprobaciones cULus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.