ODB1232-48LB
Orion FansOrion Fans
ODB1232-48LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ODB1232-48LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE
Especificaciones: 1.ODB1232-48LB.pdf2.ODB1232-48LB.pdf3.ODB1232-48LB.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ODB1232-48LB
Número de pieza ODB1232-48LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN BLOWER 120X32MM 48VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5260 pcs Ficha de datos 1.ODB1232-48LB.pdf2.ODB1232-48LB.pdf3.ODB1232-48LB.pdf
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 24 ~ 55VDC Tensión - Calificación 48VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.660 in H2O (164.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie ODB1232
RPM 2100 RPM Otros nombres ODB1232-48LBX
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) ruido 48.0 dB
Valoración actual 0.160A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 25.0 CFM (0.700m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.