ODB1232-24MB
Orion FansOrion Fans
ODB1232-24MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ODB1232-24MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN BLOWER 120X32MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.ODB1232-24MB.pdf2.ODB1232-24MB.pdf3.ODB1232-24MB.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ODB1232-24MB
Número de pieza ODB1232-24MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN BLOWER 120X32MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4430 pcs Ficha de datos 1.ODB1232-24MB.pdf2.ODB1232-24MB.pdf3.ODB1232-24MB.pdf
Anchura 32.00mm Peso -
Rango de voltaje 12 ~ 28VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.830 in H2O (206.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Serie ODB1232
RPM 2300 RPM Otros nombres ODB1232-24MBX
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) ruido 49.0 dB
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Blower
Valoración actual 0.360A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus Flujo de aire 28.0 CFM (0.784m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.