OD8025-24HSS
Orion FansOrion Fans
OD8025-24HSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8025-24HSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8025-24HSS.pdf2.OD8025-24HSS.pdf3.OD8025-24HSS.pdf4.OD8025-24HSS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8025-24HSS
Número de pieza OD8025-24HSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 3100 RPM Potencia (W) 2.40W
Otros nombres 1053-1262
OD8025-24HSSX
OD802524HSS
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 34.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 50000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Auto Restart
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.160A
Tipo de rodamiento Sealed Sleeve aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 40.0 CFM (1.12m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD8025-24HS02A
OD8025-24HS02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 10176 pcs
Descargar: OD8025-24HS02A.pdf
RFQ
OD8025-24HSS02A
OD8025-24HSS02A
Fabricantes: Orion Fans