OD8025-24HHS02A
Orion FansOrion Fans
OD8025-24HHS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8025-24HHS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8025-24HHS02A
Número de pieza OD8025-24HHS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 3100 RPM Otros nombres OD8025-24HHS02AX
OD8025-24HHSO2A
OD8025-24HHSO2A-ND
OD802524HHS02A
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 35.0 dB
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT) Curso de la vida @ temp. 30000 Hrs @ 45°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Auto Restart, Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 40.0 CFM (1.12m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.