OD8015-24HS
Orion FansOrion Fans
OD8015-24HS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8015-24HS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8015-24HS.pdf2.OD8015-24HS.pdf3.OD8015-24HS.pdf4.OD8015-24HS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8015-24HS
Número de pieza OD8015-24HS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015
RPM - Otros nombres OD8015-24HSX
OD801524HS
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.