OD8015-24HB02A
Orion FansOrion Fans
OD8015-24HB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8015-24HB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8015-24HB02A.pdf2.OD8015-24HB02A.pdf3.OD8015-24HB02A.pdf4.OD8015-24HB02A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8015-24HB02A
Número de pieza OD8015-24HB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 15.50mm Peso 0.137 lb (62.14g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8015
RPM 3200 RPM Potencia (W) 2.28W
Otros nombres 1053-1668
OD8015-24HB02AX
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 33.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 70000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.110A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 30.0 CFM (0.840m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.