OD4510-12LB
Descripción del producto
Número de pieza: OD4510-12LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4510-12LB.pdf2.OD4510-12LB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4510-12LB
Número de pieza OD4510-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10238 pcs Ficha de datos 1.OD4510-12LB.pdf2.OD4510-12LB.pdf
Anchura 10.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Otros nombres OD4510-12LBX
OD451012LB
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.