OD4510-12HS02A
Descripción del producto
Número de pieza: OD4510-12HS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4510-12HS02A.pdf2.OD4510-12HS02A.pdf3.OD4510-12HS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4510-12HS02A
Número de pieza OD4510-12HS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 10.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 45mm L x 45mm H Serie OD4510
RPM - Otros nombres OD4510-12HS02AX
OD4510-12HSO2A
OD4510-12HSO2A-ND
OD451012HS02A
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4510-12HHB
OD4510-12HHB
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 45X10MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 9385 pcs
Descargar: OD4510-12HHB.pdf
RFQ
OD4510-12HSS01A
OD4510-12HSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 7834 pcs
Descargar: OD4510-12HSS01A.pdf
RFQ
OD4510-12HS
OD4510-12HS