OD4020-24MB01A
Orion FansOrion Fans
OD4020-24MB01A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4020-24MB01A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4020-24MB01A.pdf2.OD4020-24MB01A.pdf3.OD4020-24MB01A.pdf4.OD4020-24MB01A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4020-24MB01A
Número de pieza OD4020-24MB01A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje 10 ~ 27VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4020
RPM 6900 RPM Otros nombres OD4020-24MB01AX
OD402024MB01A
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 28.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.060A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 8.0 CFM (0.224m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4020-24MS02A
OD4020-24MS02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 11580 pcs
Descargar: OD4020-24MS02A.pdf
RFQ
OD4020-24MB
OD4020-24MB
Fabricantes: Orion Fans