OD4015-24MS
Orion FansOrion Fans
OD4015-24MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4015-24MS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4015-24MS.pdf2.OD4015-24MS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4015-24MS
Número de pieza OD4015-24MS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15053 pcs Ficha de datos 1.OD4015-24MS.pdf2.OD4015-24MS.pdf
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4015
RPM - Otros nombres OD4015-24MSX
OD401524MS
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sleeve
aprobaciones CE, cURus Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD4015-24LSS
OD4015-24LSS
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 26904 pcs
Descargar: OD4015-24LSS.pdf
RFQ
OD4015-24MSS
OD4015-24MSS
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 25156 pcs
Descargar: OD4015-24MSS.pdf
RFQ
OD4015-24MS01A
OD4015-24MS01A
Descargar: OD4015-24MS01A.pdf
OD4020-05HB02A
OD4020-05HB02A
Descripción: FAN AXIAL 40X20MM BALL 5VDC WIRE
Descargar: OD4020-05HB02A.pdf
OD4015-24MSS01A
OD4015-24MSS01A