OD4015-24MB
Orion FansOrion Fans
OD4015-24MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4015-24MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4015-24MB.pdf2.OD4015-24MB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4015-24MB
Número de pieza OD4015-24MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13936 pcs Ficha de datos 1.OD4015-24MB.pdf2.OD4015-24MB.pdf
Anchura 15.00mm Peso 0.053 lb (24.04g)
Rango de voltaje 17 ~ 26.4VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4015
RPM 6000 RPM Potencia (W) 1.92W
Otros nombres OD4015-24MBX
OD401524MB
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 29.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 70000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.060A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cURus
Flujo de aire 6.8 CFM (0.190m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.