OD4006-12MSS02A
Descripción del producto
Número de pieza: OD4006-12MSS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X6MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4006-12MSS02A.pdf2.OD4006-12MSS02A.pdf3.OD4006-12MSS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4006-12MSS02A
Número de pieza OD4006-12MSS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X6MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 6.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4006
RPM - Otros nombres OD4006-12MSS02AX
OD4006-12MSSO2A
OD4006-12MSSO2A-ND
OD400612MSS02A
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.