OD4006-12MSS
Orion FansOrion Fans
Orion Fans
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD4006-12MSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 40X6MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD4006-12MSS.pdf2.OD4006-12MSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD4006-12MSS
Número de pieza OD4006-12MSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 40X6MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22142 pcs Ficha de datos 1.OD4006-12MSS.pdf2.OD4006-12MSS.pdf
Anchura 6.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 40mm L x 40mm H Serie OD4006
RPM - Otros nombres OD4006-12MSSX
OD400612MSS
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones - Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.